Ирина М.
Пришла к Римме по рекомендации и не разочаровалась! Она -мастер своего дела,прекрасный специалист, руки необыкновенные-мягкие, нежные и сильные.
Атмосфера вокруг располагает к расслаблению, очень тепло, уютно и стильно.
Согласна с отзывами, рекомендую всем попробовать, а потом уже невозможно будет не придти снова))